Открытие Представительства ARCTEQ в России

PDFПечатьE-mail

Открытие Представительства ARCTEQ в России

Компания ARCTEQ рада объявить о подписании соглашения с компанией ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» и открытии в ее лице эксклюзивного Представительства ARCTEQ на территории России.
Основными задачами Представительства являются продажи, маркетинг и техническая поддержка продуктов ARCTEQ, таких как современная релейная и дуговая защиты.
p1080351
Генеральный директор компании ARCTEQ, г-н Юха Арвола: "Это – серьезный шаг для нашей компании. Россия является стратегическим рынком  для нас, и наши продукты были , в том числе, разработаны чтобы отвечать требованиям российского рынка. Мы предлагаем полную и конкурентоспособную номенклатуру изделий российскому рынку, и верим, что наша доля на рынке быстро вырастет благодаря открытию Представительства, в лице ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» -  это команда целенаправленных и клиенториентированных профессионалов,  с большими амбициями и хорошей организацией. Компания «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» по своей философии очень схожа с компанией ARCTEQ. Дилерская сеть «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» представлена практически по всей России, и мы смогли получить совместный синергетический результат замечательных продуктов и сегодняшней позицией АЗБУКИ ЭЛЕТКРИЧЕСТВА на российском рынке.  Это – превосходное сочетание для эффективного Партнерства наших компаний".
Генеральный директор ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА», эксклюзивного Представительства ARCTEQ на территории России, к.т.н. Алексей Пищур: “Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить нашим клиентам наилучшие решения в самых ключевых областях электроэнергетики,  мы не гонимся за количеством, отбирая только качественные и проверенные  самые современные и инновационные продукты и решения, в нашем предложении.  Мы давно искали качественную релейную защиту и защиту от дуговых замыканий,  чтобы пополнить нашу номенклатурную линейку.  Команда профессионалов ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» и наша дилерская сеть имеют большой опыт работы  с релейной защитой, и
обеспечивают техническую поддержку на высоком уровне.  ARCTEQ - динамическая и растущая производственная компания, хорошо организованная и эффективная.  Кроме того, всем известны опыт и первенство финских производителей в области релейной защиты, и персонал ARCTEQ - истинное воплощение передовых ноу-хау и реализация предыдущего многолетнего опыта работы в других крупнейших известных финских компаний производящих релейную защиту”.

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5