Германия: стратегия на сокращение ядерной энергетики к 2022

PDFПечатьE-mail

Германия определилась с выходом из ядерной энергетики в сторону возобновляемых источников энергии

germany

Правительство Германии подтвердило стратегию на постепенное и полное сокращение ядерной энергетики к 2022, стремясь ускорить темпы внедрения возобновляемых источников энергии. Это потребует серьезных инвестиций в сами сети и в новые технологии аккумулировании энергии согласно отчету немецкой компании Germany Trade & Invest. Германия уже развивает и поддерживает новые решения с несколькими вариантами развития  отраслей, развивающих и внедряющих новые промышленные стандарты. Эти действия благоприятно действуют на деловую активность на немецком рынке.

Германия уже достигла 17-процентной доли возобновляемых источников энергии, таких как ветер и солнечная энергия, у которых нет базовой нагрузки. Большой уровень колебания нагрузок  в энергоснабжении требует создания «умных» сетей, где эффективное сохранение и  аккумулирование энергии уравновесит спрос и предложение, что может быть достигнуто, смещая график потребления или эффективно сохраняя энергию для более позднего использования. Программное обеспечение и IT-решения - ключевые компоненты для реализации «умного» энергетического управления.

Шесть немецких областей, получат финансирование для развития различных участков будущих умных технологий энергосистемы и разработки стандартов.

http://www.gtai.com/web_en/homepage

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5