Выставка в Нижнем Нвогороде

PDFПечатьE-mail

С 15 по 18 мая 2013 года на Нижегородской ярмарке прошел юбилейный 15-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)»/ ICEF. В юбилейный год в форуме приняли участие свыше 500 организаций. Торжественную церемонию открытия провели советник Президента РФ по вопросам изменения климата Александр Иванович Бедрицкий и губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев.

nizhegorodskaya-yarmarka-1 2 248x250

ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» стала участником мероприятия совместно со своим партнёром, ивановским подразделением ГК РУЭЛТА - заводом ООО "ЭКТА" производителем щитового электротехнического оборудования и трансформаторных подстанций. ООО "ЭКТА" представило на своем стенде низковольтное комплектное устройство НКУ 0,4 кВ, которое было полностью укомплектовано выключателями Terasaki - в качестве вводных воздушными автоматическими выключателями серии TemPower2, и на отходящих линиях автоматическими выключателями в литом корпусе серии TemBreak2. Выставочные низковольтные комплектные устройства наглядно демонстрировали примеры встраивания выключателей Терасаки, а также удобство оперирования и обслуживания этим оборудованием. На представленном стенде все желающие могли получить полную информацию об интересующем их оборудовании и действующих маркетинговых акциях.

nizhegorodskaya-yarmarka 

 Для того чтобы познакомить гостей выставки с уникальными японскими автоматическими выключателями компании Terasaki Electric и итальянскими сухими трансформаторами ELETTROMECCANICA COLOMBO в составе готовых решений по поставке подстанций и щитового оборудования производства завода ООО «ЭКТА», на стенде был установлен специальный экран, с помощью которого специалисты наглядно демонстрировали этапы производства предлагаемого оборудования. Особый интерес у посетителей стенда вызвали применяемые современные технические решения для удобства монтажа и эксплуатации, а так же защиты персонала, оборудования и нагрузки от аварийных ситуаций. Здесь же – на стенде компании – можно было оформить заявку на интересующее оборудование.

Благодарим  гостей за посещение стенда и оказанное внимание нашему оборудованию!

До новых встреч!

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5