Олимпиада СОЧИ 2014 не за горами!

PDFПечатьE-mail

ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014 НЕ ЗА ГОРАМИ!

Sochi2014

Энергетические объекты олимпийской инфраструктуры являются крайне ответственными и требуют повышенной категории электроснабжения.

Использование качественного электрооборудования становится главным приоритетом для проектировщиков, производителей и монтажных организаций в подготовке к Олимпиаде в Сочи в 2014 году. А работы по подготовке к сочинской олимпиаде уже набрали полный ход.

Компания АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА являющаяся первым в России официальным Представительством завода Терасаки (Terasaki Electric) предлагает надежное низковольтное коммутационное оборудование Терасаки японского производства для всех строительных и монтажных организаций участвующих в подготовке к строительству Олимпийских энергетических объектов и электроснабжения инфраструктуры.

Оборудование торговой марки Терасаки (Terasaki) в том числе воздушные автоматические выключатели, выключатели в литом корпусе и модульные автоматы широко применяется на ответственных объектах по всему миру, в том числе на спортивных и олимпийских сооружениях: футбольные стадионы (Великобритания): Southampton Football Stadium, Oxford Football Stadium, West Ham Football, Hampden Football Stadium  ; атлетические арены (Великобритания): Stadium Charlton Athletic Stadium, City of Manchester Commonwealth Games Arena, Glasgow Commonwealth Games Arena 2014, национальная спортивная арена (Италия)  San Siro Stadium Milan.

Мы уверены, что электротехническое оборудование, характеризующееся традиционным японским качеством и по доступной цене будет востребовано для сочинской Олимпиады.

Вы можете оставить заявку на коммерческое предложение у нас на сайте или написать нам по адресу: sales@azbukael.ru

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5