PDFПечатьE-mail

Компания Eaton представила новый инженерный программный продукт «Foreseer» для целей планирования развития инфраструктуры в соответствие с прогнозом роста энергопотребления

eng_news20Промышленная корпорация Eaton объявила о выпуске нового программного средства Foreseer® для  инженерных целей по прогнозированию и планированию интеграции новых объектов сетевой инфраструктуры в соответствии с ростом нагрузок. Новый продукт предлагает решения для проектирования топологии сетей и конкретных технических решений, независимо от конкретных поставщиков и производителей. С его помощью типовые потребители, такие как центры обработки данных, госпитали и больницы, промышленные предприятия, финансовые институты, и другие организации могут уменьшить свое потребление энергии. Средство программирования Foreseer пригодно для широкого ассортимента организаций, расположенных как отдельно стоящих, так и для глобальных компаний с большим количеством представительств.

Компания Eaton является крупном международным холдингом в состав которого входят продуктовые бренды Cutler-Hammer®, Moeller®, Powerware®, Holec®, MEM®, Santak® и MGE Office Protection Systems™  Выручка  Eaton за 2009 год составила 11.9 миллиарда долларов. Eaton имеет приблизительно 70.000 сотрудников и работает более чем 150 странах мира.

www.eaton.com.

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5