PDFПечатьE-mail

Siemens добавляет зарядные устройства для электромобилей в гамму номенклатуры для Умных сетей (Smart grid)

eng_news13Компания Siemens предложила новую линию зарядных станций электромобилей, включая системы для жилого, общественного и коммерческого применения. Такие точки зарядки будут включены с общую систему Умных Сетей (Smart grid) и интегрированы с другими продуктами и решениями  в этом направлении.

Руководители проекта заявляют о таких качествах станций как удобство в

эксплуатации и возможность применения для различных систем электропитания, а также эстетические и эргономические решения,  интегрированные в износоустойчивом исполнении.

Разработчики предлагают концепты зарядных станций, включая встроенное настенное исполнение мощностью 7.2 кВт, разработанное для жилого и коммерческого применения. Наружные зарядные станции Siemens для общественного применения будут доступны в вариантах, как тупиковой станции, так и транзитной, которая одновременно может работать как зарядное устройство, так и передающее.

Зарядные станции включают в себя технологии обеспечивающие техническую поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Водитель электромобиля может с помощью любого смартфона  определить местонахождение и расстояние до зарядной станции с возможность подключения картографии поездки в Google Maps, выбор маршрута и счетов к оплате. Также общая  система управления зарядными станциями позволяет владельцам этих станций вести

удаленное управление оборудованием, гибкое ценообразование и управление тарифами, управление активами, диагностика,  планирование ремонтов и технического обслуживания станций.

http://livewire.electricalmarketing.com

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5