Выставка Электрические сети России ЛЭП 2012

Выставка Электрические сети России ЛЭП-2012

26-30 ноября во Всеросийском выставочном центре (ВВЦ, ранее ВДНХ) состоялась юбилейная специализированная выставка "Электрические сети России- 2012". В выставке приняло участие более 400 компаний, как российские производители так и зарубежные. Выставку посетило более 25 000 человек. Компания "АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА" приняла участие, представив на своем стенде основные направления своей деятельности. 

 АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА СЕГОДНЯ ЭТО:

  • Поставщик комплектных трансформаторных подстанций (КТП, КТПБ) сэндвич
  • Поставщик бетонных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП) 35/10(6)/0,4 кВ,
  • Поставщик комплектных распределительных устройств (КРУ, КСО) 6(10), 35кВ, ном. током до 4000А.
  • Эксклюзивный поставщик сухих и масляных силовых трансформаторов 110/35/10(6)/0,4кВ ведущей компании в области трансформаторостроения Colombo (Италия)
  • Эксклюзивный поставщик релейной и дуговой защиты 6(10) - 220 кВ Arcteq (Финляндия)
  • Официальное Представительство производителя автоматических выключателей напряжением 0,4кВ, номинальным током до 6300А Terasaki Electric (Япония)
  • Поставщик уникальных современных решений, созданных на основе собственных конструкторских разработок по модернизации существующих распределительных устройств РУ и КТП 10(6) кВ и 0,4 кВ.- программа "Ретрофит"

Большой интерес, как и на июньской выставке ЭЛЕКТРО-2012, вызвало оборудование производства японской компании Terasaki - низковольтные автоматические выключатели, которые обладают исключительными преимуществами, по сравнению с выключателями других производителей.Оборудование торговой марки «Terasaki» обеспечивает безопасность и защиту во всех уголках планеты, как в жилых домах так и на крупных промышленных предприятиях. Оборудование торговой марки «Terasaki» широко применяют в морском судостроении, где компания занимает первое место в мире среди производителей коммутационных аппаратов, а также в зонах повышенной опасности и особых климатических условий. Автоматические выключатели Терасаки гарантируют своими передовыми технологиями надежную и безопасную работу для персонала.  

azbuka-19

Кроме того, специальные выставочные образцы, предоставленные АЗБУКОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - выключатели Terasaki можно было увидеть на первом этаже на стенде Ивановского ЭТЗ "ЭКТА" (ГК "РУЭЛТА") в низковольтной ячейке, которая была полностью оборудована выключателями Terasaki - как воздушными выключателями ACB так и выключателями МССВ в литом корпусе.ООО «ЭКТА» (г. Иваново), представив свои низковольтные комплектные устройства НКУ 0,4кВ укомплектованные в качестве вводных воздушными автоматическими выключателями серии TemPower2, и на отходящих линиях автоматическими выключателями в литом корпусе серии TemBreak2. Выставочные низковольтные комплектные устройства наглядно демонстрировали примеры встраивания выключателей Терасаки, а также удобство оперирования и обслуживания этим оборудованием.

Известные итальянские трансформаторы Colombo были впервые представлены на выставке в России. Сухие и масляные силовые трансформаторы производства Италии номинального напряжения 6 кВ, 10 кВ, 20 кВ, 35 кВ и мощностью от 100 кВА до 3150 кВА.Трансформаторы изготавливаются в соответствии с нормами европейского стандарта IEC 60076-11 и российским стандартом ГОСТ 11677-85. Высокое качество продукции гарантирует срок службы, превышающий 30 лет при нормальных условиях эксплуатации.

azbuka-22

 Другая новинка Российского рынка, которую на своем стенде представила АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - релейная и дуговая защита 6(10) - 220 кВ производства динамичной молодой компании Arcteq (Финляндия). Оборудование Arcteq - истинное воплощение передовых ноу-хау и реализация предыдущего многолетнего опыта работы в других крупнейших известных финских компаний производящих релейную защиту. Основное внимание при разработке защиты было направлено на удобство и легкость применения, при этом широкую функциональность и гибкую логику работы. Серия AQ 100 позволяет удовлетворить потребности в дуговой защите в распределительных устройствах как среднего 6(10)/35 кВ так и низкого напряжения 0,4 кВ. Серия АЙ 100 может применяться как для отдельных РУ в автономных и изолированных системах электроснабжения, так и для решения задач в сложных разветленных системах передачи и распределения электрической энергии.

Сотрудники ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» выражают благодарность всем гостям  стенда!
Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и новые встречи!
 
Foto by Александр Шевяков

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5