Технический семинар в г. Воронеж

PDFПечатьE-mail

Технический семинар в г. Воронеж 

В июле 2012 года дилером ООО "АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА"по Черноземью, компанией СИНТЭЛ ЭЛЕКТРИК был организован технический семинар в г. Воронеже.

16-min

АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА приняла участие и представила всю линейку автоматических выключателей Terasaki для специалистов-электротехников воронежского региона. Семинар посетили представители энергосетевых компаний, руководители энергетических служб крупных предприятий, а так же специалисты проектных организаций.

16_6min

В ходе семинара у представителей энергетической отрасли была возможность изучить номенклатуру оборудования производства Terasaki на выставочных стендах во время кофе-брейка, задать интересующие технические и коммерческие вопросы, вопросы взаимодействия и взаимовыгодного сотрудничества.

16_14_min

Генеральный директор ООО "АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА" к.т.н. Алексей Павлович Пищур выступил с докладом о продукции Terasaki и Официальном Представительстве Terasaki в России, рассказали гостям о специфике японских автоматических выключателей, использовании оборудования Terasaki в мире и на территории РФ, а также о технических решениях, применяемых в автоматических выключателях.

Мы благодарим всех участников техничекого семинара за интерес и внимание к продукции Terasaki и будем рады встрече на наших новых мероприятиях!

По вопросам закупки продукции Terasaki в Черноземье вы можете обращаться к нашему сертифицированному официальному дилеру ООО "СИНТЭЛ ЭЛЕКТРИК" (г. Липецк)

Контакты ООО "СИНТЭЛ ЭЛЕКТРИК"

http://sintel-electric.ru

РФ, 398902, г. Липецк, ул. Прудная, дом 1, литер З   +7 (4742) 51-79-56, 51-79-57

Генеральный директор Ковалев Алексей

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ TERASAKI ELECTRIC (ЯПОНИЯ)

1. Передовая технология «Двойного разрыва»

АСВ TemPower2 – это первые в мире автоматические выключатели с двойным разрывом, т. е. аппараты, имеющие по два размыкающих контакта на фазу. Уникальная конструкция полюса обеспечивает то, что у всех моделей автоматических выключателей номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw равен номинальной эксплуатационной наибольшей отключающей способности Ics. Конструкция АСВ TemPower2 защищена более чем 20 патентами. Такая конструкция аппарата позволяет увеличить коммутационный и механический ресурс выключателя.

2. Быстрое отключение токов короткого замыкания благодаря применению технологии «двойного разрыва»

Система двойного разрыва. главных контактов гарантирует мгновенное отключение токов короткого замыкания и существенно уменьшает износ главных контактов. Симметричная внутренняя структура контактов, использующих технологию двойного разрыва означает, что подвижный контакт будет изолирован от источника напряжения при изменении направления силового подключения. Система двойного разрыва главных контактов увеличивает срок эксплуатации АСВ, а электрический и механический ресурс циклов замыкания/размыкания контактов данного типа превышает требования стандарта МЭК (IEC) 60947-2.

3. Отсутствие винтовых соединений в механизме перемещения главных контактов

Отсутствие винтовых соединений и гибких выводов позволяет существенно увеличить срок службы глав ных контактов, а также способствует повышению надежности операции включения и выключения АСВ.

4. Максимальная экономия пространства

В АСВ серии TemPower2 вся энергия дуги рассеивается в специально разработанной дугогасительной камере двойного разрыва. С помощью такой конструкции удалось достичь того, чтобы вся энергия полностью рассеивалась внутри АСВ, позволяя тем самым свести расстояние между автоматом и любой заземленной металлической частью к нулю. Такое решение позволяет уменьшить размеры и стоимость распределительного щита.

5. Уникальная система заземлени

Система заземления автоматического выключателя имеет возможность выполнять функции заземления, как в сторону линии (нагрузки), так и в сторону сборных шин. Это уникальная функция, реализованная в конструкции выключателя Тэрасаки, которой нет ни у одного производителя выключателей.

Подробнее об отличительных особенностях низковольтного оборудования Terasaki Вы можете прочитать на нашем сайте в следующих разделах:

1. ВОЗДУШНЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ Терасаки (ACB) серии TemPower2

Промышленного назначения — мощные воздушные автоматические выключатели от 800 до 6300А.

прочитать информацию...

скачать каталог, сертификаты и чертежи...

 2. АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ Терасаки в ЛИТОМ КОРПУСЕ (MCCB) серии TemBreak2

Общего и промышленного назначения — средней мощности и габаритов автоматические выключатели в литом корпусе от 10 до 1600А.

прочитать информацию...

скачать каталог, сертификаты и чертежи...

3. МОДУЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Терасаки (MCB)

Автоматические выключатели с дифференциальной защитой (RCBO) серии TemDin3 Устройства защитного отключения УЗО. Автоматы для бытового использования и создания систем распределения электроэнергии, для установки на DIN рейку — модульные автоматы от 0,5 до 125А.

прочитать информацию...

скачать каталог, сертификаты и чертежи...

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5