Белокаменка - модернизация по программе "РЕТРОФИТ"

PDFПечатьE-mail

Успешно прошла замена устаревших автоматических выключателей по программе "РЕТРОФИТ" на Нефтяном Терминале "БЕЛОКАМЕНКА"

belokamenka_4

В период с 12 по 14 марта компанией ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» была произведена комплексная модернизация аварийного распределительного щита АРЩ на самом большом судне под Российским флагом – Нефтяном Терминале «БЕЛОКАМЕНКА».

Работы проводились в три этапа: Демонтаж старых автоматических выключателей, монтаж новых автоматических выключателей и проверка работоспособности АРЩ во всех режимах. Все работы были выполнены в максимально быстрые сроки, что позволило ввести щит в работу без нарушения рабочего процесса терминала.

belocamenka_5

Быструю и качественную работу по модернизации позволила осуществить программа «РЕТРОФИТ», которая подразумевает создание комплекта адаптации к новому оборудованию для максимально быстрой и удобной замены устаревших аппаратов.

belokamenka_6

 

Произведённая модернизация показывает, что оборудование фирмы Terasaki способно надёжно защищать персонал и потребители электроэнергии не только в обычных условиях, но и в условиях морского применения совместно с непрерывным рабочим процессом.

Опросный лист для замены устаревших выключателей на примере АВМ и модернизации распределительного устройства по прогремме "РЕТРОФИТ" Вы можете скачать здесь>>>   

Вы можете связаться с нами по телефону (495) 221-01-57, мобильному телефону 8 919 773 70 17 и написать нам на sales@azbukael.ru

Статью о программе "РЕТРОФИТ" для выключателей АВМ, АВ2М, Электрон Вы можете прочитать здесь>>>

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5